Конференция МАГ в Нарьян-Маре

Наиболее интересные новости и их обсуждение. События из жизни "Полярной Почты"

Конференция МАГ в Нарьян-Маре

Сообщение ЧАЙКА СВ » 08 Апрель 2016 10:04

В Нарьян-Мар прибыла делегация представителей городов МАГ
В Нарьян-Маре 8 апреля в КДЦ "Арктика" состоится Международная конференция Международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) на тему "Развитие межнациональных отношений в условиях Заполярья и Крайнего Севера: практика решения".
Для участия в конференции в Нарьян-Мар прибыла делегация МАГ во главе с ее исполнительным вице-президентом, генеральным директором Владимиром Селивановым. Глава города Татьяна Федорова и ее заместитель Елена Ляпунова, председатель горсовета Ольга Старостина, а также этногруппа с хлебосольным караваем встретили почетных гостей у трапа самолета.
Участники конференции в день прилета в столицу Ненецкого автономного округа совершили обзорную экскурсию по Нарьян-Мару. Гости побывали на презентации и отведали продукцию Нарьян-Марского мясокомбината. А также посетили и познакомились с экспозициями Краеведческого и Пустозерского музеев.
В рамках конференции планируется обобщить опыт муниципалитетов и региона в развитии межнациональных и межконфессиональных отношений, решения различных проблем городской жизнедеятельности в городах-членах МАГ.
Сайт МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», 07.04.2016 г.
Вложения
 DSC_2312.jpg
 DSC_2180.jpg
 DSC_2162.jpg
 DSC_2199.jpg
ЧАЙКА СВ
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03 Ноябрь 2011 14:29

Конференция МАГ в Нарьян-Маре

Сообщение ЧАЙКА СВ » 08 Апрель 2016 10:05

В Нарьян-Мар прибыли представители Международной Ассамблеи столиц и крупных городов
7 апреля 2016 г. |17:46 Сайт Администрации Ненецкого АО

Завтра эксперты и представители городов - членов Международной ассамблеи, Администрации Ненецкого автономного округа, города Нарьян-Мара, Конгресса национальных объединений России примут участие в конференции, посвященной развитию межнациональных отношений в условиях Заполярья и Крайнего Севера.
С докладами по заявленной теме выступят исполнительный вице-президент - генеральный директор Международной ассамблеи Владимир Селиванов, президент Конгресса национальных объединений России, доктор экономических наук, профессор Владимир Хомерики, заместитель Губернатора Ненецкого автономного округа Виктор Ильин.
Решения и инициативы, предложенные участниками конференции, лягут в основу итоговой резолюции конференции. Документ будет направлен в города - члены ассамблеи, а также профильные комитеты Совета Федерации и Государственной Думы РФ, межгородские объединения и ассоциации.
Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) — общественное некоммерческое объединение, созданное 2 сентября 1998 года для организации совместных действий в целях социально-экономического развития городов. В составе ассамблеи 53 города Российской Федерации, а также города Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Юго-Востока Украины.
ЧАЙКА СВ
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03 Ноябрь 2011 14:29

Конференция МАГ в Нарьян-Маре

Сообщение ЧАЙКА СВ » 08 Апрель 2016 10:06

В Нарьян-Маре открылась конференция МАГ

В Нарьян-Маре открылась Международная конференция Международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) на тему "Развитие межнациональных отношений в условиях Заполярья и Крайнего Севера: практика решения".
В столицу Ненецкого автономного округа приехали руководители и эксперты МАГ и Конгресса национальных объединений России, представители законодательной и исполнительной властей городов Кирова, Перми, Ставрополя, Ярославля.
В рамках конференции планируется обобщить опыт муниципалитетов и региона в развитии межнациональных и межконфессиональных отношений, опыт решения различных проблем городской жизнедеятельности в городах-членах МАГ.
Сайт МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар», 08.04.2016 г.
ЧАЙКА СВ
 
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03 Ноябрь 2011 14:29


Вернуться в Новости на "Полярной Почте"



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения