Мулдашев

"Порка идиотов"

Мулдашев

Сообщение Иван Кукушкин » 21 Апрель 2014 15:58

По настоянию общественности труд Мулдашева и обсуждение переехал в "Антибред".
Но было бы здорово прицепить толику аргументации к сему толмуду, объясняющей причины переноса.

Есть желающие покопаться? ;)
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11076
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Мулдашев

Сообщение SVF » 21 Апрель 2014 16:25

А смысел?
Хотя для коллекции (и истории, и библиографии) приобрел.
SVF
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 23 Июль 2008 20:20

Мулдашев

Сообщение Кара » 21 Апрель 2014 19:24

Коллеги, простите за офф, но раз уж пошла такая пьянка, не мог удержаться, что б не подурковать и привожу биографическую ссылочку с одного довольно одиозного, но весьма тонко подмечающего некоторые нюансы ресурса
https://lurkmore.to/%D0%9C%D1%83%D0%BB% ... 0%B5%D0%B2
Аватара пользователя
Кара
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 Декабрь 2008 16:15
Откуда: ЬУМН

Мулдашев

Сообщение [ Леспромхоз ] » 21 Апрель 2014 19:56

Эрнст Рифгатович Мулдашев. Встреча с мастером

Я типичный ученый исследователь, и вся моя научная жизнь посвящена изучению строения и биохимии человеческих тканей с последующим их использованием в качестве трансплантатов в глазной и пластической хирургии. Я не склонен к философии. Я плохо переношу общество людей, имеющих склонность к потусторонним мыслям, экстрасенсорике, колдовству и прочим странностям. Ежегодно делая 300-400 сложнейших операций, я привык оценивать результаты научных изысканий по конкретным ясным параметрам: остроте зрения, конфигурации лица и т.п. Более того, я продукт коммунистической страны, и, хотел я того или не хотел, я был воспитан на пропаганде атеизма и возвеличивании Ленина, хотя никогда искренне не верил в коммунистические идеалы. Религию я никогда не изучал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%EB% ... 0.B8.D0.B8
Аватара пользователя
[ Леспромхоз ]
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 10685
Зарегистрирован: 02 Июль 2007 00:17
Откуда: Петрозаводск

Мулдашев

Сообщение slava_zz » 21 Апрель 2014 21:05

в октябре скачаю- сейчас уезжаем
slava_zz
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008 03:50
Откуда: Чукотка

Мулдашев

Сообщение Кара » 28 Апрель 2014 22:26

Леспромхоз пишет:Эрнст Рифгатович Мулдашев. Встреча с мастером

Я типичный ученый исследователь, и вся моя научная жизнь посвящена изучению строения и биохимии человеческих тканей с последующим их использованием в качестве трансплантатов в глазной и пластической хирургии. Я не склонен к философии. Я плохо переношу общество людей, имеющих склонность к потусторонним мыслям, экстрасенсорике, колдовству и прочим странностям. Ежегодно делая 300-400 сложнейших операций, я привык оценивать результаты научных изысканий по конкретным ясным параметрам: остроте зрения, конфигурации лица и т.п. Более того, я продукт коммунистической страны, и, хотел я того или не хотел, я был воспитан на пропаганде атеизма и возвеличивании Ленина, хотя никогда искренне не верил в коммунистические идеалы. Религию я никогда не изучал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%F3%EB% ... 0.B8.D0.B8

...и офтальмолог из башкирской столицы
Активным участником, более того, одним из руководителей экспедиций 1983 и 1986 годов был ныне широко известный мистик-офтальмолог Мулдашев. Вот для него эти поиски дали большие результаты, поциэнт:
получил нехилый скилз по запудриванию мозгов редакциям печатных изданий;
понял, что в Якутии холодно. Даже летом. И гнус. Ездить надо в более комфортные места;
догадался, что искать надо что-то менее материальное, чем самолет. Иначе могут потребовать предъявить.
А разгадка проста, но искать ее нужно было в архивах Главсевморпути в Ленинграде, а не в Якутии.

https://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%B2% ... 0%B8%D0%B9
Аватара пользователя
Кара
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 Декабрь 2008 16:15
Откуда: ЬУМН

Мулдашев

Сообщение slava_zz » 22 Октябрь 2014 17:46

ну вот мы и в Хопре- в смысле у быстрого нета
можно задаром качать всякое...
стоит ли выполнять обещанное по Мулдашеву?
главный апологет что-то исчез- занят в совете ветеранов СМЕРША? :)
0.pdf [256.27 КБ Скачиваний: 534]

или хватит того, что Мулдашев нашел уже и страну Мордор? :)
http://www.aif.ru/society/history/1214006

в Лурке хорошо описан сей исследователь
можно сравнить с аннотацией книги, в конце которой сказано
"В книге нет вымысла, она основана на фактах.........."

ну для начала- на озере он был не два раза, а аж 4
видимо, это как 800 операций в год и трансплатация глаза
Последний раз редактировалось slava_zz 05 Ноябрь 2014 21:08, всего редактировалось 6 раз(а).
slava_zz
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008 03:50
Откуда: Чукотка

Мулдашев

Сообщение slava_zz » 22 Октябрь 2014 17:56

нет, ребята
так легко вы не отделаетесь
я книжку эту скачал, это надо видеть
щас начну постранично вешать, пока не запроситесь "ХВАТИТ"

начинается оно с длинного пролога с рисунками автора
как его в лесу около озера встретил некто местный на коне с карабином, но профессор отбился с дробовиком
это в третьей экспедиции, про которую никто не слышал
все это- на 45 страниц
потом начинается:
Леваневский вез 5 тонн золота
Вложения
v1.pdf [150.29 КБ Скачиваний: 565]
slava_zz
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008 03:50
Откуда: Чукотка

Мулдашев

Сообщение Кара » 22 Октябрь 2014 19:53

Да, 5 тонн золота - это мощно! И не только золота. И не только ДБА.
Насколько я припоминаю из своих судных познаний авиационной истории, Пе-8 нес пятитонку на значительно меньшее расстоние. А тут... Видимо Рифтгатыч всерьёз воспринял чьё-то пожелание - Аффтар! Пиши есчо! :)
Аватара пользователя
Кара
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 Декабрь 2008 16:15
Откуда: ЬУМН

Мулдашев

Сообщение slava_zz » 22 Октябрь 2014 20:04

ну дак, что там ваш ПЕ-8 или Б-17
там и дальше есть :)

он слепил в одно два сообщения
получилось уже два мотора
маестро не смог вычесть 4-1

13/08 14-49
"Отказал правый крайний из-за маслосистемы. Идём на трёх. Тяжело. Идёт в сплошных облаках. Высота полёта 4600. Посадку будем делать в 3400. Леваневский".
около 22-00 мск
"Иду на двух…. Пришлось снизиться …. Впереди вижу ледяные горы". (принял Пилясов в Якутске)
Вложения
3.pdf [88.51 КБ Скачиваний: 522]
slava_zz
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008 03:50
Откуда: Чукотка

Мулдашев

Сообщение Bills Bons » 29 Октябрь 2014 19:13

Господи!Как Вы меня некоторые тут заколебали?Завидки,что-ль берут?!!!!)))А,чему завидовать-то?!...Извините,что не смог раньше ответить-был занят...Это-не секретная инфа!Мое спецвоинское звание "подполковник",Гражанин РФ,с постоянным видом на жительство в ЕС и НАТО,член Ветеранов Особых Отделов КГБ СССР с правом голоса и допуском секретности №1.На весь СССР там состоит примерно 200 чел. (председатель Совета-друг и сослуживец моего отца,летавший с ним в советское еще время на Ту-16 вторым штурманом-оператором над Тихим океаном,затем он-нач.О.О.КГБ СССР по всей МА ВВС ВМФ КТОФ СССР,и служил ранее по-линии Особого Отдела в советское время на авиабазе ВВС ВМФ СССР в Кам-Рань (Вьетнам,самолеты разведки Ту-95-рц идр.),старший офицер Виктор Кийко...Он-мой друг!Да,у меня третий разряд по-парашютному спорту,я-из семьи советского офицера,родом из РСФСР,военного гарнизона,в друзьях до 50 действующих или бывших советских,российских офицеров.Сам в СССР служил в ПВ КГБ,полиции,частных СБ....Женат,есть сын-Чемпион ЕС по бальным танцам,многоразрядник по айкидо...На данное время (с 1991 г.) лично я потерял более 40 своих друзей,товарищей,сослуживцев,коллег...Работал по-спец-линии и за границей,в Африке (Либерия),где все мои коллеги и товарищи переболели малярией и тифом,кроме меня одного (потому что я там бухал,а они нет).Предстоят и еще спецкомандировки в другое уже место планеты.Как старший смены в частной СБ,в столице одного государства ЕС,открыл 2 крупных торговых центра и обучил его персонал,с 1991 года по н/в,лично и в составе группы,имею около 500 задержаний преступников всех мастей (самый крутой из них-"хозяин" "общака" преступного мира всей Эстонии!...Всегда служил только Отечеству и народу!Это-преступление?!?Год моего рождения -"цэрэушный" наймит "Слава КПСС",указал выше неверно.Я-старше.Пусть ковыряется дальше:когдя я и мои товарищи начнем "ковыряться",кое-кому просто потом непоздаровится...С ув.,ко всем нормальным форумчанинам.А "Славе-"особый,пламенный привет!"
Аватара пользователя
Bills Bons
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 08 Март 2008 04:41

Мулдашев

Сообщение Иван Кукушкин » 29 Октябрь 2014 19:37

Джентльмены, держите себя в руках!
Дайте насладиться феерией ...
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11076
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Мулдашев

Сообщение Bills Bons » 29 Октябрь 2014 20:11

Для slava_zz (он же "Слава КПСС"):

"Мы полагаем так,что вы,обозлённый на всю свою предыдущую жизнь и последующую..."

Группа товарищей.
Аватара пользователя
Bills Bons
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 08 Март 2008 04:41

Мулдашев

Сообщение slava_zz » 29 Октябрь 2014 20:19

То я негодяй непатриотичный,Союз спасать не хотел- то Слава КПСС :)
Вида на жительство в НАТО мне конечно не видать :(
Хотя в этой теме мы же про Мулдашева
"А нас то за що?" Да еще и всем советом ветеранов? :)

По Мулдашеву
книга очень сумбурная и читается КРАЙНЕ тяжело
кто прочитал- не дадут соврать
поэтому пока не до конца одолел, но постараюсь

ну что там дальше было- кратенько:
на самолете везли золото
самолет приводнился, золото выгрузили и спрятали, закопали
кто выгружал- закапывал- неясно
сам он затонул
его нашли при помощи магнитометра

потом золото перепрятали
опять же неясно кто
туда прислали двоих сотрудников НКВД и они жили возле озера, охраняя оный клад..обзавелись семьями... в 60е уехали
там идут намеки уже про какие-то подземные полости и тд

с "Доской Попова "я запутался окончательно
Она стояла на том месте где закопано золото, на ИММИТАЦИИ могилы
ее неоднократно пермещали
про труп летчика пишется неоднократно, в разных местах и по разному одетый
то в костюме, то в летной куртке и так далее

в общем связно изложить не получится
настоятельно рекомендую всем скачать и прочитать
а какие картинки- иллюстрации автора!
например есть картинка, как оная экспедиция копает траншею на том самом кладбище- хранилище золота...
Раскопать они конечно ничего не смогли
Не дали эвены, конечно
Там и про шамана есть и про чучунаа, местного снежного человека
Последний раз редактировалось slava_zz 29 Октябрь 2014 20:32, всего редактировалось 1 раз.
slava_zz
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 Декабрь 2008 03:50
Откуда: Чукотка

Мулдашев

Сообщение Кара » 29 Октябрь 2014 20:28

Bills Bons пишет:На данное время (с 1991 г.) лично я потерял более 40 своих друзей,товарищей,сослуживцев,коллег...Работал по-спец-линии и за границей,в Африке (Либерия),где все мои коллеги и товарищи переболели малярией и тифом,кроме меня одного (потому что я там бухал,а они нет).Предстоят и еще спецкомандировки в другое уже место планеты.Как старший смены в частной СБ,в столице одного государства ЕС,открыл 2 крупных торговых центра и обучил его персонал,с 1991 года по н/в,лично и в составе группы,имею около 500 задержаний преступников всех мастей (самый крутой из них-"хозяин" "общака" преступного мира всей Эстонии!...Всегда служил только Отечеству и народу!

— Россия вас не забудет! — рявкнул Остап.
Ипполит Матвеевич, держа в руке сладкий пирожок, с недоумением слушал Остапа; но Остапа удержать было нельзя. Его несло. Великий комбинатор чувствовал вдохновение — упоительное состояние перед вышесредним шантажом.
Аватара пользователя
Кара
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 Декабрь 2008 16:15
Откуда: ЬУМН

Пред.След.

Вернуться в Антибред



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения