Атомный ледокол «Октябрьская Революция»

От ладьи и коча до атомохода.

Атомный ледокол «Октябрьская Революция»

Сообщение Бабай » 21 Июнь 2008 03:07

alex_andr пишет:
Бабай пишет:Ивану Кукушкину - низкий поклон.

И от нас так же. С дружеским рукопожатием!
Бабай пишет:Закрома пополним.
Пока хорваты-турки гоняют ничью. Чего-то явные фавориты буксуют .. Вчера португалы, сегодня ховаты. Тенденция однако, может завтра свершиться и мы фаворитов вдуем ...

Баварию же вдули! А кто верил?

Понял. сделаем.
Бабай
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 Июнь 2008 02:03

Атомный ледокол «Октябрьская Революция»

Сообщение Иван Кукушкин » 21 Июнь 2008 03:14

Бабай пишет:Может найдем в своем коллективе писателя, к-рый обобщит все, "что создано непосильным трудом". С изданием что-нибудь придумаем. Тем более, как я вижу, у Александра есть опыт.

=D

Обощать на самом деле еще рано, для чего-то действительно хорошего (а за другое братся и смысла нет) у нас очень много "дыр", и прежде всего в документах.
Спасём нашу «Арктику»! arktika.polarpost.ru
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11080
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Атомный ледокол «Октябрьская Революция»

Сообщение Александр Андреев » 21 Июнь 2008 03:20

Бабай пишет:
Иван Кукушкин пишет:
Бабай пишет:Ивану Кукушкину - низкий поклон.

Да я то чего, результаты появляются исключительно и только благодаря совместным усилиям.

В одиночку можно конечно сделать очень много, и в частности Ульрих Унгер - яркий тому пример. Но уж больно долго.

Может найдем в своем коллективе писателя, к-рый обобщит все, "что создано непосильным трудом". С изданием что-нибудь придумаем. Тем более, как я вижу, у Александра есть опыт.

Раз мы живем в одном маленьком городе (как я понимаю), так зашли б к нам. Мы б и "опыт" Вам вручили б, и по музею погуляли бы... Поскольку время отпусков и отгулов, то можно предварительно связаться по мэйлу
До встреч!
Александр Андреев
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 03 Март 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Атомный ледокол «Октябрьская Революция»

Сообщение Бабай » 21 Июнь 2008 03:26

alex_andr пишет:
Бабай пишет:
Иван Кукушкин пишет:Да я то чего, результаты появляются исключительно и только благодаря совместным усилиям.

В одиночку можно конечно сделать очень много, и в частности Ульрих Унгер - яркий тому пример. Но уж больно долго.

Может найдем в своем коллективе писателя, к-рый обобщит все, "что создано непосильным трудом". С изданием что-нибудь придумаем. Тем более, как я вижу, у Александра есть опыт.

Раз мы живем в одном маленьком городе (как я понимаю), так зашли б к нам. Мы б и "опыт" Вам вручили б, и по музею погуляли бы... Поскольку время отпусков и отгулов, то можно предварительно связаться по мэйлу
До встреч!

Благодарю за приглашение, обязательно им воспользуюсь, только наверное осенью, полевой сезон на днях начинается, могут в любой момент сдернуть месяца на три без объявления войны ... :(
Бабай
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 Июнь 2008 02:03

Атомный ледокол «Октябрьская Революция»

Сообщение Александр Андреев » 21 Июнь 2008 03:55

Энивей, всегда Вам будем рады! Осенью, так осенью.
Александр Андреев
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 03 Март 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Полярный флот Росcии/СССР



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения