Природа России. Блог Юрия Мацеевского

Обсуждения, предложения, каталоги и справочники

Природа России. Блог Юрия Мацеевского

Сообщение Иван Кукушкин » 29 Февраль 2012 11:07

http://matseevski.livejournal.com/

:": Проект "Природа России" с 2008 года проводит регулярные экспедиции в глубокие уголки нашей страны, ставя целью культурное наполнение общества качественными графическими материалами, демонстрирующими величие и красоту природы России. Деятельность проекта несет высокую культурную значимость, популяризируя в социуме (в первую очередь у юных поколений) любовь к Родине, стремление к изучению истории, активный и здоровый образ жизни.

http://matseevski.livejournal.com/29238.html#cutid1

:": 18го февраля коллектив турклуба Природа России, на лыжах, навестил маяк Толбухин, что расположен на искусственном острове в 5,5 километрах от форта Шанец острова Колтин.

... Посидели часа полтора, пообедали, погасили приготовленную под первый день обращения КШ почту. На Толбухин было взято 2 выпуска клубных открыток с акварелями Анны Михайловой, изданных тиражами 50 и 25 экз.


 lj-matseevski-01.jpg
 lj-matseevski-02.jpg
 lj-matseevski-03.jpg
 lj-matseevski-04.jpg



Помимо вышеприведенного перепоста почты с маяка в ЖЖ есть еще масса интересного - подготовка к выпуску "Острова Врангеля", Карелия и т.д.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11076
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в В помощь коллекционерам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения