к/ф "ТЕРРИТОРИЯ" (2015г.)

Кинохроника, художественные и документальные фильмы полярной тематики.

к/ф "ТЕРРИТОРИЯ" (2015г.)

Сообщение dimas_p » 03 Январь 2015 18:17

 Территория.jpg


"ТЕРРИТОРИЯ" — полнометражный художественный фильм Александра Мельника, экранизация одноименного романа Олега Куваева повествующего об открытии грандиозного золотоносного месторождения в конце 50-х годов прошлого века.

Сюжет: Управление Территории закрывают. Все силы молодой страны брошены на добычу золота, а Территория дает только олово. Главный инженер управления Чинков убежден, что золото на Территории есть. Он бросает вызов судьбе. За один полевой сезон Чинков берется найти золото. Но для победы ему нужны люди, которые поверят в золото Территории так же, как верит он сам.

http://www.filmpro.ru/movies/7515
Дата релиза 16 апреля 2015
Премьера в мире 19 февраля 2015


В Ролях:
Лавроненко Константин - Чинков, Добрыгин Григорий - Баклаков , Цыганов Евгений - Гурин, Кутепова Ксения - Сергушова, Бероев Егор - Монголов ,
Абашин Влад - Апрятин, Красько Ольга - Люда Голливуд, Федоров Петр - дядя Костя, Ибрагимов Рамис - Борода , Шаракоис Дима - Фениск,
Назимов Андрей - Малыш, Балакирев Костя - Кефир, Шелестун Константин - Куценко, Муляр Дима - Фурдецкий, Коршунов Александр - Сидорчук
Соколов Олег - Бог Огня, Жалсанов Витя - Салахов, Данилова Наталья - Лидия Макаровна , Титов Женя - Боря Бардыкин, Васильев Герасим - Кьяе,
Обутова Тамара - Тамара, Кащеев Александр - радист Гаврюков, Качан Владимир - Робыкин, Сучков Александр - майор.

http://vk.com/club37440610
репортаж со съёмок http://russos.livejournal.com/951649.html

Официальный трейлер фильма

"премьера фильма в кинотеатрах по ряду обстоятельств перенеслась на 2 месяца, надеемся, теперь уже окончательно. "Территория" выйдет 16 апреля! Премьера картины в Москве, как и было запланировано, состоится 11 февраля в Кремле. После этого творческая группа картины совершит премьерный тур по регионам России. Мы надеемся, что группа сможет представить картину, более чем в 30 регионах страны. График премьер в регионах будет озвучен дополнительно"
http://vk.com/club37440610?w=wall-37440610_614

"Также стало известно, что на экраны планируется выпустить две версии ТЕРРИТОРИИ: режиссерскую и прокатную (более компактную по хронометражу). Какой вариант выбрать – кинотеатры будут решать самостоятельно. Выпуску фильма будет предшествовать тур региональных премьер с участием создателей картины и снявшихся в ней актеров. Турне пройдет примерно в 30 крупнейших городах России, а его апофеозом станет столичная премьера в Государственном Кремлевском Дворце."
http://www.kinometro.ru/news/show/name/ ... riya-dates
dimas_p
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 Ноябрь 2014 08:15
Откуда: Кола

"АНТАРКТИДА.ХХI ВЕК. док.телефильм

Сообщение Юрий Клименко » 27 Январь 2015 09:24

Анонс документального телефильма на канале "Россия 1" на 28-е января 2015 г.

http://russia.tv/brand/show/brand_id/58995



В День открытия Антарктиды экспедицией русского флота под командованием Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева 28 января 1820 года (ровно 195 лет назад) мы показываем фильм о том, кто и как сегодня обеспечивает России право быть антарктической державой.

Пять зимовочных станций. Санно-гусеничный поезд. Снежно-ледовые аэродромы. Флагман полярной флотилии "Академик Федоров". Все это – русская Антарктида XXI века. Совершенно отдельный, особый мир, существующий по своим правилам и законам.

Каждый год на ледовый материк отправляются зимовать новые группы полярников. По 12 долгих месяцев они живут как на другой планете – в полной изоляции от Большой земли. За каждой экспедицией стоит своя история, свои герои и судьбы.

Автор сценария: Сергей Ховенко
Режиссер: Ольга Стефанова
Юрий Клименко
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 07 Январь 2012 00:04

к/ф "ТЕРРИТОРИЯ" (2015г.)

Сообщение dimas_p » 04 Март 2015 11:10

Изображение

город-герой Мурманск.
9 марта в кинотеатре «Мираж Синема» в МФК «Северное Нагорное» состоится закрытый показ приключенческой драмы Александра Мельника «Территория».

Билеты на показ не продаются! Но, тем не менее, у наших подписчиков из Мурманска есть возможность выиграть приглашения и лично познакомиться с создателями фильма. Для этого нужно сделать репост этой записи и отправить нам на почту book@mirage.ru заявку на аккредитацию*.

*В теме письма укажите город и ссылки на аккаунты в соц.сетях. Напишите почему Вы хотите попасть на показ, укажите количество Ваших подписчиков, примеры отзывов о фильмах будут дополнительным преимуществом.

http://vk.com/miragecinema?z=photo-9616 ... 8_00%2Frev
dimas_p
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 Ноябрь 2014 08:15
Откуда: Кола


Вернуться в Кинозал



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения