Как попасть в экспедицию?

Место для любых тем и любых разговоров, трепа, флуда и общения вообще.

Как попасть в экспедицию?

Сообщение Егор Жевленев » 25 Март 2014 06:46

Всем доброго дня/утра/ночи/вечера, господа.
Я полагаю, что на вашем форуме такие темы появляются с периодичностью раз в два дня, но поскольку при поиске я ничего не нашел (быстро трутся, наверное), то создам еще одну. Просьба не бить сильно, если плохо искал.
Вначале коротко о себе: мне 23 года, я закончил ФМБФ МФТИ, диплом защитил по молекулярной биологии. Сейчас работаю в биохимической лаборатории, соответственно, умею разные вещи от простейших операций с ДНК/РНК до кристаллизации белков и работы с всевозможной лабораторной аппаратурой. Даже статьи есть.
Теперь, собственно, то, ради чего я это все писал. Есть ли у меня какие-то шансы попасть в антарктическую экспедицию - или же лабораторные крысы там не нужны? Не буду рассказывать леденящие душу истории про то, что это моя детская мечта (было бы так - не делал бы глупостей и пошел сразу на геофак), но то, что я действительно хочу попасть в экспедицию, причем не просто разнорабочим, а по специальности - медицинский факт. Может быть, кто-нибудь сможет помочь дельным советом или дать контакт тех людей, которые занимаются чем-то подобным?
Заранее спасибо за все, чем сможете помочь.
Егор Жевленев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 Март 2014 06:25

Как попасть в экспедицию?

Сообщение Иван Кукушкин » 25 Март 2014 11:16

На вскидку:
Российская Антарктическая экспедиция (РАЭ) http://www.aari.nw.ru/dept/kadry/rae.html
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11076
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Как попасть в экспедицию?

Сообщение Bills Bons » 21 Май 2017 11:30

Связист, кок и переворачиватель пингвинов. Вакансии на полярной станции.

http://www.aif.ru/money/business/svyazi ... oy_stancii
Аватара пользователя
Bills Bons
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 08 Март 2008 04:41


Вернуться в Кают-компания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения