Работа форума

Отзывы, комментарии, пожелания и конструктивная критика.

Работа форума

Сообщение Александр Андреев » 23 Январь 2012 22:46

Игорь, если у тебя есть бэкап базы (наверняка ведь MySQL), нельзя ли запросами отфильтровать записи по датам и по аккаунту и вытащить выборку. Ну а потом, конечно долго вставлять. А может и фиг с ним.
Александр Андреев
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: 03 Март 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 23 Январь 2012 22:54

Наверное проще будет "зеркало" целиком поднять, да в живую копипастить.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Сергей Шулинин » 24 Январь 2012 05:22

Ребят, я только спросил. Больше спрашивать не буду. А то как всегда я крайним окажусь. :":Соловей Разбойник: "Не так сидишь, не так свистишь" :":
Аватара пользователя
Сергей Шулинин
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 07 Июнь 2008 16:34
Откуда: г. Салехард

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 24 Январь 2012 18:15

Срочно в номер, свежей почтой:

padsee пишет:Игорь привет!
Срочно сделай что-нибудь с моим аккаунтом (с паролем)!!!
Мой ноутбук в чужих руках!
Коробку с ним забыли в спешке предположительно на лестнице или в подъезде дома, при отезде 13-го в отпуск в деревню.
Я только с колес, голова слабо варит.
Заехал на службу отчитаться и обнаружил такое на форуме.
Логинится не стал, т.к.не помню, можно ли изменить свой пароль.
Там было ВСЕ! В том числе и файл с логинами и паролями. Вобщем полный писец.
Боюсь даже думать, что еще может быть.
Отвечай только на этот адрес!
Если смогу достать на время другую железяку, позже буду на связи.
Александр.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Военная Разведка » 24 Январь 2012 18:48

Жесть :shoked: :shoked: :shoked:
Аватара пользователя
Военная Разведка
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 24 Август 2007 17:17

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 26 Январь 2012 01:05

В виду громадья планов на polarpost, заказал сегодня новый сервер.
Правда приедет только месяца через два-три, из штатов - но зато процентов на 40 дешевле.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Юрий Клименко » 27 Январь 2012 10:19

Любой позитив не может не радовать. :good:
Юрий Клименко
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 07 Январь 2012 00:04

Атомный ледокол «50 лет ПОБЕДЫ»

Сообщение Анна Юдина » 28 Январь 2012 09:04

Да, это точно, Сергей Викторович, как в том анекдоте: "а у меня фиг проскочишь..." :)

Александр Витальевич Скрябин тоже рассказывал, как их на "Вайгаче" качало и подкидывало, когда они к Финскому бежали. У меня на ноутбуке до сих пор хранятся папки с фотографиями и видео - как они проходили под этим знаменитым длинным и красивым мостом (забыла, как называется, кажется Орезунд, если ничего не путаю) и запись шторма - примерно такого же, как показан в сюжете ГТРК "Мурман".
Какое-то там очень сердитое море :)
Аватара пользователя
Анна Юдина
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 Декабрь 2011 14:30

Атомный ледокол «50 лет ПОБЕДЫ»

Сообщение Юрий Клименко » 28 Январь 2012 12:05

"...Какое-то там очень сердитое море :) "

Уважаемая Анна! Море, на мой взгляд, всегда разное. Моряку к нему надо относиться с любовью и почтением (как к ЖЕНЩИНЕ,от которой в любой момент можешь "получить" :) )

"Чистым ледокольщикам", вероятно, переход по ооочень чистой воде не всегда комфортен :( Мне чуток пришлось побыть на атомоходе "Сибирь" во время его работы по проводке каравана в сверхдлинном ледовом рейсе по Севморпути зимой 1979 года).Когда утюжили ледовый канал экипаж был "веселее",чем на чистой воде относительно продолжительное время...).

Ежели я не прав, пусть поправят труженники ледовых дорог и стихий.
Юрий Клименко
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 07 Январь 2012 00:04

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 28 Январь 2012 15:27

Comrades!
Только что "убил" аккаунт, который теме "Фильмы" с комментарием "Все три фильма про Арктику" дал ссылку на сайт с трояном.
Но за всеми постами не уследишь, и это посты от "живых людей", не от ботов.

Антивирусы пожалуйста не забывайте держать включенными и со свежими базами. А то мало ли какую заразу через ваши аккаунты пихать попробуют, или еще чего.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Атомный ледокол «50 лет ПОБЕДЫ»

Сообщение Анна Юдина » 28 Январь 2012 16:00

Уважаемая Анна! Море, на мой взгляд, всегда разное. Моряку к нему надо относиться с любовью и почтением (как к ЖЕНЩИНЕ,от которой в любой момент можешь "получить" :) )


Юрий, Ваше отношение к женщине, похоже, вполне сравнимо с моим отношением к морю ;)

А если серьезно, то, безусловно, оно разное. Я просто имела в виду, что тот район, по которому предстоит идти "Победе", особенно "беспокойный" в плане погоды.
Насчет перехода по ровной воде не поручусь - нас на "России" первоначально покачало маленько, на обратном пути даже поболтало на подходе к Кольскому заливу, но всегда было приятнее всего на ровной воде - когда атомоход спокойно бежал милю за милей, оставляя после себя ровнехонькую дорогу кильватерного следа. Когда шли во льдах - тоже очень здорово, но коллеги по перу на нижних палубах, непривычные к грохоту льдин об борта, очень жаловались))
Но я просто очень мало ходила на ледоколе, поэтому могу не знать многих особенностей длинных рейсов.
Аватара пользователя
Анна Юдина
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 Декабрь 2011 14:30

Работа форума

Сообщение Анна Юдина » 28 Январь 2012 16:09

Меня, к сожалению, давеча вообще от домашнего интернета отключил провайдер, поскольку выяснилось, что с моего IP-адреса шла массовая рассылка невесть чего. Брат скачал новую игру, а вместе с ней какой-то вирус, который мне за три дня всю систему убил полностью. Пришлось подойти к проблеме радикально. Знающие люди отформатировали все, изничтожили мои скромные архивы (о, как хорошо, что фотографии с СП-38 были пересохранены на ноуте!) и поставили новую систему. Таперича к "Линуксу" привыкаю. Через него вроде же вирусам меньше возможностей натворить бед. (Я в этих вопросах полный чайник, увы...)
В ЖЖ тоже столько всякого барахла натаскивают через комментарии - сил просто нет.
Аватара пользователя
Анна Юдина
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 Декабрь 2011 14:30

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 28 Январь 2012 16:26

... Знающие люди отформатировали все, изничтожили мои скромные архивы

Ань, либо я чего то не понимаю в ситуации, либо это не "знающие люди". Всяческие архивы фотографий и документов лечатся от вирусов в 99% случаев, в нашей обширной ежедневной десятилетней практике.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Атомный ледокол «50 лет ПОБЕДЫ»

Сообщение Юрий Клименко » 28 Январь 2012 16:37

Уважаемая Анна! Коль скоро здесь, в ветке об а\л "50 лет Победы", Вы упомянули а\л "Россия",у меня прям руки зачесались постучать по "клавке" с изложением (кратко!) одного эпизода из его и моей жизни :) Хотя скорее это подошло бы в тему "Каюткомпания"...

Работал я тогда капитаном на БССЗ,когда пришёл торжественный день спуска нА воду "России" (с названиями судов-пароходов тогда иной раз чудеса происходили-граница политических эпох;ещё не успели забыть "дорогого Л.И.Брежнева" 8) ).
Мне выпала честь работать в спусковой команде.Да ещё-на корме спускаемого красавца.Погода-кайф!Настроение у собравшегося народа (ведь пускали на это событие на режимный объект и членов семей)-праздничное.Представителей СМИ-выше крыши (в прямом и переносном смыслах!).
Как не пытались заводские отодвинуть операторов на берегу подальше на причале,дак ведь "охота-пуще невОли;-))

Ну и естественно:картина маслом и невской водой..."Россия" шла аки нож по маслу и поднятой водой всю операторскую братию как волной смыло-((.
Хорошо,обошлось благополучно!Да вот телекадры в программе "Время" были жиденькими :scratch:

Типа тоста: пусть Россия и "Россия", и другие лидеры страны движутся "как по маслу",на благо всем и не нанося ущерба... :oops:
Юрий Клименко
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 07 Январь 2012 00:04

Атомный ледокол «50 лет ПОБЕДЫ»

Сообщение Иван Кукушкин » 28 Январь 2012 16:46

Вы упомянули а\л "Россия",у меня прям руки зачесались постучать по "клавке" с изложением (кратко!) одного эпизода из его и моей жизни Хотя скорее это подошло бы в тему "Каюткомпания"...

Можно и полно, непосредственно в топике по "России".
Не надо себя сдерживать :)

Одно неудобно, плохо видна "реакция" на пост. Писать всем скопом подряд "спасибо!" как то на флуд похоже, не писать - не удобно. "Плюсики" что ли ввести к постам, как на многих форумах ...
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения