Работа форума

Отзывы, комментарии, пожелания и конструктивная критика.

Работа форума

Сообщение Сергей Шулинин » 28 Декабрь 2010 21:27

Я вернулся. Ни смотря ни на что, но я вернулся. Не буду описывать причины моего долгого отсутствия. В принципе, остальным до этого нет дела. Перечислю только их, чтобы было понятно, что были основания на отсутствия в сети: переезд (смены жилья), ремонт старой квартиры, финансовые проблемы, смена работа, проблемы на работе, семейные проблемы, проблемы со здоровьем, потеря всей информации по "Карской экспедиции", поломка компа и его не ремонт, отсутствие инета, проблемы на общественном фронте и т.д. и т.п. (список на 273 листах могу выслать, 6 кегль, интервал 4 пт). В общем и частном, 2010 год для меня стал в целом шоковым. Но я вернулся. Жадным до работы и абсолютно не поумневшим, так как собираюсь продолжить работу по "Карской экспедиции". Чувствую себя юнцом, так как инфрмации у меня на данный момент - 0.
В связи с этим прошу вас выслать в мой адрес, если у вас имеется, список участников конвоя БД-5 по состоянию старше чем 17 мая 2010 года.
Кто умер, но не забыт, тот бессмертен. Тот, кто не дал забыть, – сам сделал шаг к бессмертию.
Аватара пользователя
Сергей Шулинин
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 07 Июнь 2008 16:34
Откуда: г. Салехард

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 28 Декабрь 2010 22:47

Сергей Шулинин пишет:... Жадным до работы и абсолютно не поумневшим, так как собираюсь продолжить работу по "Карской экспедиции". Чувствую себя юнцом, так как инфрмации у меня на данный момент - 0.

Жеский диск так и не восстановили?
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Alexander Belov » 28 Декабрь 2010 23:37

Сергей Шулинин пишет:Я вернулся. Ни смотря ни на что, но я вернулся...


Сергей, рады снова видеть Вас в строю!
Аватара пользователя
Alexander Belov
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 04 Апрель 2008 17:20
Откуда: Москва

Работа форума

Сообщение Сергей Шулинин » 29 Декабрь 2010 07:24

Иван Кукушкин пишет:
Сергей Шулинин пишет:... Жадным до работы и абсолютно не поумневшим, так как собираюсь продолжить работу по "Карской экспедиции". Чувствую себя юнцом, так как инфрмации у меня на данный момент - 0.

Жеский диск так и не восстановили?

Недавно забрал из торгового центра "Стиль". Они отправляли его в Москву. Там его не сделали. Выслали обратно.
Аватара пользователя
Сергей Шулинин
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 07 Июнь 2008 16:34
Откуда: г. Салехард

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 29 Декабрь 2010 10:15

Ну тогда план "Б". Все в "личке"
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Сергей Шулинин » 29 Декабрь 2010 15:32

Alexander Belov пишет:
Сергей Шулинин пишет:Я вернулся. Ни смотря ни на что, но я вернулся...


Сергей, рады снова видеть Вас в строю!


Спасибо. Строевой из меня пока никакой, но я буду стараться. Чес-с-сное слово.
Аватара пользователя
Сергей Шулинин
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 07 Июнь 2008 16:34
Откуда: г. Салехард

Высокоширотная экспедиция МЧС по СМП

Сообщение account-1112 » 01 Январь 2011 01:59

эта мысль появилась во времена ссср конец 70годов в детскиие годы смотре по телевизору серия познавательной програмы действие было в космосе на орбитальной станцыи были дети и взрослые задавали вопросы по разным оластям науки и школьни ки присылали ответы была викторина помню смутно что и как Запомнился сюжет в стакане с горячим чае подменили чайную ло жку стали мешать Она стала растворятся спрашивали почему и как ? Вольдах плавает На льдине экспидицыя там Ученые умные люди техника современая почему бы Невести уроки для детей сольдины ? Думаю было бы интересно как думает Форум можно обсудить и воплотить в учебную програму Юрий
account-1112
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 Январь 1970 03:00

Работа форума

Сообщение Александр Андреев » 10 Февраль 2011 08:48

Полностью согласен.
Александр Андреев
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 03 Март 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 10 Февраль 2011 10:51

Попробуем аккуратно.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение SVF » 10 Февраль 2011 11:02

А может все три высокоширотки объединить?
SVF
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 23 Июль 2008 20:20

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 10 Февраль 2011 11:14

ммм... а почему?
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Александр Андреев » 10 Февраль 2011 11:20

Может всеж лучше их развести по отдельным темам? Первая - вообще выдающееся событие, по уровню сравнимое с дрейфом СП (ИМХО). Третья, может и выполнила лишь часть задач, но тоже — историческая веха. Особенно учитывая продолжение — дрейф лагеря трех кораблей. Что касается второй, то интересно было б поискать информацию по ее подготовке и первому этапу. Может со временем и найдется.
Александр Андреев
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 03 Март 2008 06:23
Откуда: Санкт-Петербург

Работа форума

Сообщение SVF » 10 Февраль 2011 15:26

Коллеги, у нас нет отдельной ветки ГУСМП. Материалы по его истории расбросаны и в авиации, и в антибреде, и в ААНИИ. Может организуем отдельную тему? Вот только в каком форуме?
ИК, помоги!
SVF
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 23 Июль 2008 20:20

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 10 Февраль 2011 16:01

Тему - легко. Можно пока в "Дополнительных".
Материала по ГУСМП можно набрать много, но пока его нет создавать "пустышки" подфорумов - вроде и смысла нет.

А накапливаемое разобрать без потерь ссылок - можно и "по ходу пьессы", ПО позволяет.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Работа форума

Сообщение Иван Кукушкин » 25 Февраль 2011 21:09

Если имеются ввиду ссылки на главном списке форумов, то это - штатные функции phpBB придуманные разработчиками.
"Активные темы" - что то "привязанное" то ли к числу просмотров за последние N дней (выбор из списка внизу страницы), то ли еще чего. Сам не очень понимаю.

"Новые сообщения" - самая полезная функция. Показывает только сообщения, которые появились на форуме с момента последнего посещения. Или появляются - если пишутся во время присутствия на форуме.
Никак не связана с тем были ли они просмотрены или нет. Для выборки всех непрочитанных сообщений есть соответственно "Непрочитанные сообщения"
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11078
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения