Презентация фотоальбома "АРКТИКА. АНТАРКТИКА"

То, что мы считаем интересным, важным или полезным.
Создание новостных сообщений разрешено группе "Редактор"

Презентация фотоальбома "АРКТИКА. АНТАРКТИКА"

Сообщение Большой » 17 Ноябрь 2014 17:50

ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА «АРКТИКА. АНТАРКТИКА»
21.11.14
Приглашаем на творческую встречу фотожурналиста Владимира Чистякова, посвященную выходу фотоальбома «АРКТИКА. АНТАРКТИКА».

 cover.jpg
Выпуск издания приурочен к 70-летию Владимира Чистякова, российского фотожурналиста, почётного полярника и автора альбома.

Издание подготовлено Культурным проектом «РУСС ПРЕСС ФОТО» по заказу Ассоциации полярников России. В авторском фотоальбоме Владимира Чистякова отражены все значимые экспедиции, совершаемые российскими полярниками на Северный и Южный полюса, рутинная работа и быт полярников в суровых условиях Арктики и Антарктики за последние 30 лет.

За четверть века работы в агентстве Владимир Чистяков отснял сотни тем. Но главное в его творческой жизни — репортажи с Севера и из Антарктиды, именно этому и посвящён этот альбом. Апогеем творчества мастера стал очерк о полярной экспедиции вдоль берегов Северного Ледовитого океана в 1983 году, организованной газетой «Советская Россия». За сложные и интересные репортажи с Севера Владимиру Чистякову присвоено звание «Почётный полярник СССР» и присуждена премия «Золотой глаз России» от Союза журналистов России.

Пятница, 21 ноября 2014 года в 18.00
Москва, Гоголевский бульвар, 8, «Фотоцентр»
Аватара пользователя
Большой
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 Декабрь 2007 02:10

Вернуться в Новости "Полярной Почты"



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения