День рождения замечательного капитана!

То, что мы считаем интересным, важным или полезным.
Создание новостных сообщений разрешено группе "Редактор"

День рождения замечательного капитана!

Сообщение Анна Юдина » 26 Июнь 2013 20:44

Дорогие товарищи, сегодня 80 лет отмечает человек неутомимой энергии, удивительной стойкости духа и огромного чувства юмора - замечательный капитан Григорий Алексеевич Улитин!

Винюсь - в круговерти дел запамятовала о его юбилее, но спасибо огромное капитану "России" Александру Михайловичу Спирину - он напомнил мне об этом.

Григорий Алексеевич отдал более 20 лет легендарному атомоходу "Арктика", а потом еще работал и на "России", воспитав за это время плеяду замечательных капитанов, которые сегодня работают в Атомфлоте. Все знают его как очень доброго, справедливого человека, замечательного руководителя и всегда вспоминают добрым словом.

Сам Григорий Алексеевич, слава богу, сохраняет в свои почтенные года прекрасное расположение духа и полон сил. С огромным удовольствием поговорила с ним сегодня по телефону, и он посетовал - как же так, Анна Викторовна, я вам звонил, хотел пригласить на юбилей, а вы были вне зоны доступа. Мне поневоле стало стыдно - сама не знаю толком, за что.
При этом общалась с ним около года назад. И он прекрасно помнит все подробности, которые я ему тогда рассказывала.

С днем рождения, дорогой Григорий Алексеевич!
Думаю, мои товарищи по "Полярной почте" ко мне присоединятся.
Аватара пользователя
Анна Юдина
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 27 Декабрь 2011 14:30

День рождения замечательного капитана!

Сообщение Иван Кукушкин » 26 Июнь 2013 20:49

Товарищи присоединяются.
Крепкого здоровья и улыбок судьбы!
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11076
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

День рождения замечательного капитана!

Сообщение Большой » 26 Июнь 2013 22:46

 7556.jpg

Надо же, 80! Поздравляю! Здоровья и такой же энергии и обаяния!
Месяц назад видел его в Питере, с удовольствием поговорили на всякие темы. Конечно, не ушли от судьбы "Арктики".
Аватара пользователя
Большой
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 22 Декабрь 2007 02:10

День рождения замечательного капитана!

Сообщение SVF » 27 Июнь 2013 07:26

Поздравляю!
К сожалению, не удалось постоять рядом на мостике ...
SVF
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 23 Июль 2008 20:20


Вернуться в Новости "Полярной Почты"



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения