Ил-14 "Советский Союз"

То, что мы считаем интересным, важным или полезным.
Создание новостных сообщений разрешено группе "Редактор"

Ил-14 "Советский Союз"

Сообщение Иван Кукушкин » 03 Декабрь 2012 10:19

 IL14-SU.jpg
Некоторое время назад мы разместили на главной странице баннер "Ил-14 нуждается в помощи"

Рад сообщить, что всё получилось.
блог VULKAN_AVIA http://vulkan-avia.livejournal.com/67441.html

:": Дорогие друзья! Хочу поздравить всех нас с победой. Долг выплачен. Арест с самолёта Сан Саныча снят. С момента публикации призыва о сборе денег для помощи Ил-14 «Советский Союз» - прошло 28 дней (на момент публикации уже 35). За это время совместными усилиями удалось собрать 330 тысяч рублей. 279 человек участвовали в сборе этой суммы и ещё 584 перепостили наш призыв у себя в журналах и в соцсетях.
Вторым радостным событием является, что первого октября полетел наш «Пингвин» и таким образом в мире сейчас два летающих Ил-14.
Итогом наших действий явилось то, что арест с самолёта снят и налоговая задолженность погашена. Первую часть суммы составили деньги собранные через интернет, а оставшуюся дал в долг спонсор на разумных условиях.

На днях мы посетили КБ Ильюшина, где встречались с Генрихом Новожиловым (кино и фотоочёт планируем сделать). Встречу вместе с нами посетил Сан Саныч. Таким образом все кто занимаются на сегодняшний день Ил-14 собрались в одном месте. После встречи мы побывали в музее КБ, где и сняли этот небольшой ролик. Если обратите внимание, за спиной Сан Саныча висит как раз модель Ил-14.
Аватара пользователя
Иван Кукушкин
 
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17 Июнь 2007 05:52
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Новости "Полярной Почты"



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения