Полярная Почта - Общие правила

Заходя на конференцию «Полярная Почта» (в дальнейшем «мы», «наш», «Полярная Почта», «http://polarpost.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Полярная Почта». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Полярная Почта» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Наши форумы работают под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Group», «phpBB Teams»), выпущенного по лицензии «General Public License» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Group не несёт ответственности за то, что администрация конференций определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу http://www.phpbb.com/.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Полярная Почта» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Полярная Почта» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «Полярная Почта», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Администрация сайта предлагает Вам услуги (службы) конференции «Полярная Почта» на условиях, являющихся предметом настоящего Пользовательского соглашения (далее – Соглашение). В этой связи, Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящего Соглашения, которые рассматриваются Администрацией сайта как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.1. Предмет Соглашения
Настоящее Соглашение регламентирует отношения между Администрацией Сайта и физическим лицом (далее – «Пользователь», «Вы») по предоставлению и использованию услуг (служб) Сайта.

Настоящее Соглашение распространяются также на отношения, связанные с правами и интересами третьих лиц, не являющимися пользователями Сайта, но чьи права и интересы могут быть затронуты в результате действий пользователей Сайта.

Администрация Сайта предоставляет пользователям сайта услуги по предоставлению электронного пространства для размещения и хранения материалов пользователей.

Пользователем признается лицо, обратившееся к Сайту и/или использующееся услугами (сервисами) Сайта. Пользователь идентифицируется как владелец или пользователь ЭВМ, с которого было осуществлено обращение к Сайту или была осуществлена регистрация, предусмотренная в пункте 1.2. настоящего Соглашения, по IP-адресу. Вы не вправе присоединиться к настоящему Соглашению в случае, если Вы не достигли возраста, допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для заключения настоящего Соглашения. Если Вам от 14 до 18 лет, рекомендуем Вам согласовать Ваше участие в настоящем Соглашении с Вашими родителями, усыновителями или опекунами (законными представителями). Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что обращение к Сайту и/или использование сервисов Сайта расценивается как полное и безусловное принятие условий настоящего Соглашения (акцепт) согласно ст. 438 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для того, чтобы воспользоваться услугами (службами) Сайта Вам необходимо иметь ЭВМ и доступ в Интернет. Вопросы покупки и наладки соответствующего оборудования и программных продуктов, приобретения возможности доступа в Интернет и т.д. решаются пользователем самостоятельно и не подпадают под действие настоящего Соглашения.

1.2. Регистрация
Для того, чтобы активно пользоваться определенными услугами (службами) Сайта Вы должны зарегистрироваться. Регистрация является бесплатной. Вы заполняете форму, в которой будет указано: имя в системе (логин), пароль для доступа и адрес электронной почты. После заполнения формы на указанный Вами адрес электронной почты высылается письмо с логином и паролем, которые и будут Вами использоваться для доступа к услугам (службам) Сайта. Вы не имеете право передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а равно получать ее от третьего лица иначе как с письменного согласия Администрации Сайта. Вы соглашаетесь с тем, что несете ответственность за безопасность Вашего логина и пароля, а также за все, что будет сделано при пользовании услугами (службами) Сайта под Вашим логином и паролем. Администрация Сайта оставляет за собой право запретить использование определенных логинов и/или изъять (удалить) их из обращения. Вы соглашаетесь с тем, что Вы обязаны немедленно уведомить Администрацию Сайта о любом случае несанкционированного Вами доступа с Вашим логином и паролем. Администрация Сайта не отвечает за возможную потерю или порчу данных, которая может произойти из-за нарушения Вами положений настоящего пункта Соглашения. Вам необходимо помнить, что при регистрации Вами должны быть предоставлены полные, точные и достоверные данные. Предоставление ненадлежащей или недостоверной информации будет служить основанием для отказа в дальнейшем использовании Сайта. Администрация Сайта в свою очередь обязуется не разглашать предоставленную Вами информацию, и воздержится от ее использования в каких-либо коммерческих целях. Администрация Сайта вправе использовать предоставленную Вами информацию в целях обеспечения соблюдения требований действующего законодательства Российской Федерации (в том числе в целях предупреждения и/или пресечения незаконных и/или противоправных действий пользователей Сайта). Раскрытие предоставленной Вами информации может быть произведено лишь в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

1.3. Изменение и дополнение Соглашения
Настоящее Соглашение может быть изменено и/или дополнено Администрацией Сайта в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. В этой связи, Вам рекомендуется регулярно проверять условия настоящего Соглашения на предмет их изменения и/или дополнения. Продолжение использования Вами Сайта, после внесения изменений и/или дополнений в настоящее Соглашение, будет означать с Вашей стороны согласие с такими изменениями и/или дополнениями.

1.4. Применимое право
Настоящее Соглашение и отношения между Вами и Администрацией Сайта, вытекающие из настоящего Соглашения, регулируются законодательством Российской Федерации. Все возможные споры по поводу настоящего Соглашения разрешаются по законодательству Российской Федерации.

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Пользование услугами (службами) Сайта
Зарегистрированные пользователи имеют право исключительно при условии соблюдения положений пунктов 2.2.-2.4. настоящего Пользовательского соглашения, размещать и хранить на Сайте свои текстовые, фото-, аудио-, и иные материалы (далее – Контент). Являясь незарегистрированным пользователем, Вы не имеете доступ к услугам (службам) Сайта, обслуживающим размещение Контента.

Перед размещением какой-либо информации, данных, материалов пользователь обязан самостоятельно убедиться в том, что размещаемая информация (данные, материалы) является законной и не нарушает права каких-либо лиц. В случае сомнений в законности предполагаемых к осуществлению действий пользователю следует воздержаться от их размещения.

Администрация Сайта не осуществляет предварительную или последующую модерацию размещаемого пользователями Контента и предпринимает действия по защите прав и интересов лиц и обеспечению соблюдения требований законодательства Российской Федерации после обращения заинтересованного лица к Администрации Сайта в установленном порядке.

В информационной системе Сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей при использовании Сайта.

Администрация Сайта предлагает пользователям Сайта в случае обнаружения незаконно размещённого Контента, Контента, нарушающего права и интересы каких-либо лиц, а также в иных случаях по усмотрению пользователей (заинтересованных лиц), обращаться к Администрации Сайта по электронному адресу info@polarpost.ru.

Зарегистрированный пользователь может создать свой «личный кабинет», поместив нем свой Контент. По усмотрению зарегистрированного пользователя размещенные материалы могут им быть открыты для доступа (разрешены для просмотра) иным пользователям сайта.

2.2. Ответственность за Контент
Настоящим Вы соглашаетесь и подтверждаете, что за все материалы Контента (фотографии, графика, изображения, музыка, видео, сообщения), размещенные на Сайте отвечает лицо, разместившее Контент. Это означает, что именно Вы, а не Администрация Сайта, несете полную ответственность за законность своих действий, совершенных с использованием услуг (служб) Сайта, и их последствия (включая возмещение любых убытков и ущерба), в том числе в случаях неправомерного воспроизведения и доведения до всеобщего сведения материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, а также при посягательстве на честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц.

2.3. Условия об интеллектуальных правах
При размещении Вами Контента с использованием услуг (служб) Сайт Вы рассматриваетесь Администрацией Сайта как правообладатель, до тех пор, пока не установлено иное. Это, в частности, означает, что Вы гарантируете Администрации Сайта, что Вам принадлежат права на использование включенных в Контент охраняемых материалов, в том числе права воспроизведение, а также на доведение до всеобщего сведения охраняемых объектов авторского права и смежных прав. При размещении Контента Вы гарантируете соблюдение личных неимущественных прав авторов и иных правообладателей в соответствии с Частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации. При размещении в Вашем «личном кабинете» материалов, подлежащих охране как объекты авторских и смежных прав, Вам необходимо поместить информацию об авторах музыкального или фотографического произведения с указанием носителя, на котором эти произведения записаны. При размещении оригинальных материалов (музыки без текста, музыки с текстом, текста, композиции) Вам необходимо разместить об этом уведомление с указанием, что автором этих материалов являетесь Вы. Администрация рекомендует Вам воздержаться от создания и размещения материалов, представляющих собой аранжировку музыкальных произведений, поскольку аранжировка требует получения согласия авторов основного музыкального произведения. Неправомочное копирование и использование материалов, будет рассматриваться как нарушение прав третьих лиц. В целях предотвращения злоупотребления правами, правообладатель, который считает свои права нарушенными, обязан предоставить в распоряжение Администрации документы, подтверждающие его права. В случае возникновения спора между пользователем и правообладателем Администрация может быть привлечена к разрешению спора только для предоставления информации, которая может иметь значение для разрешения спора. Администрация Сайта напоминает Вам, что все принадлежащие Сайту товарные знаки и знаки обслуживания, а равно иные средства индивидуализации являются объектами имущественных прав Администрации Сайта, и их использование без разрешения Администрации Сайта будет признано контрафактным. Вы можете использовать указанные объекты лишь с разрешения Администрации Сайта, путем направления запроса в ее адрес, и с последующим заключением дополнительного соглашения.

2.4. Ограничения прав пользователя
Размещаемый пользователем Контент не должен содержать: - материалов, нарушающих действующее законодательство Российской Федерации; - материалов, побуждающих к совершению противоправных действий; - материалов, возбуждающих социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, пропагандирующих социальное, расовое, национальное, религиозное или языковое превосходство, а равно дискриминацию людей по половому, возрастному, этническому и иным признакам; - материалов, содержащих призывы к осуществлению террористической деятельности или оправдывающих терроризм, других экстремистских материалов; - материалов, содержащих и/или пропагандирующих порнографию, сцены, изображения, описание насилия, жестокости, бесчеловечного обращения с животными; - материалов, которые затрагивают интеллектуальные права третьих лиц (в том числе права на какой-либо патент, торговую марку, авторские и смежные права); - материалов, затрагивающих достоинство личности, честь и доброе имя, деловую репутацию (в том числе оскорбляющих, унижающих, клеветнических материалов); - материалов, нарушающих права на охрану изображения гражданина; - материалов, нарушающих или создающих угрозу нарушения прав и охраняемых законом интересов третьих лиц; - материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям (в том числе раскрывающих личную, семейную, коммерческую и иную охраняемую законом или договором тайну); - материалов, содержащих скрытые вставки, а равно созданных с использованием иных технических приемов и способов, воздействующих на подсознание людей и (или) оказывающих вредное влияние на их здоровье; - материалов, содержащих сведения о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а равно пропагандирующих какие-либо преимущества использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров; - не разрешенной специальным образом рекламной информации, «макулатурной» почты, спама, схем «пирамид», «писем счастья»; - несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера; - материалов, содержащих вирусы или другие компьютерные коды, файлы или программы, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет; - ссылок на ресурсы, содержание которых не соответствует действующему законодательству Российской Федерации. Администрация Сайта рекомендует воздержаться от размещения материалов, связанных со ссылками или рекомендациями на употребление табачных изделий и алкогольной продукции. Пользователь Сайта не вправе использовать чужие данные, пытаться вводить идентичность со знаменитостями, политическими или общественными деятелями и деятелями культуры. Пользователь несет ответственность за попытки получить неправомочный доступ к базе данных Сайта или другим связанным компьютерным системам, попытки обойти или повредить систему безопасности, предотвращающую использование или копирование материалов, использование и копирование которых запрещено. Пользователь не вправе переформатировать или создавать никакую часть Веб-страниц, которые являются частью Сайта.

2.5. Предоставление услуг (служб) Сайта
Услуги (службы) Сайта являются бесплатным Интернет-сервисом. Пользователь не выплачивает вознаграждение за обслуживание размещения Контента, за исключением случаев, оговоренных особо. Согласно применяемой технологии, услуги (службы) Сайта, в том числе по обслуживанию размещения Контента, оказываются автоматически. Администрация Сайта не осуществляет отслеживание, модерацию, цензуру размещаемого или иным образом используемого Вами Контента. Администрация Сайта будет прилагать все усилия для обеспечения бесперебойной работы сайта, однако в силу специфики развития самой отрасли не может в полном объеме гарантировать полную сохранность всех размещенных материалов.

2.6. Расторжение Соглашения
При неоднократном или существенном нарушении пользователем условий настоящего Соглашения, Администрация Сайта вправе отменить регистрацию пользователя и прекратить доступ к услугами (службам) Сайта.


Вернуться на страницу входа

Керамическая плитка Нижний НовгородПластиковые ПВХ панели Нижний НовгородБиотуалеты Нижний НовгородМинеральные удобрения